Translate

понедельник, 20 января 2020 г.

Часы с проектором ds-3605 инструкция.


Часы ds-3605 являются аналогом часов LB-13
торговой марки LuazON, но имеют более расширенные функции и во многом отличаются в плане настроек. Так же на рынке можно встретить под названием Pritech pbp-091. В данной статье затронута краткая часть инструкции по настройке часов, более подробную расширенную инструкцию вы найдет в приложенном документе.
ds-3605_clock_manual_RU.pdf




Часы ds-3605
РЕЖИМ НАСТРОЙКИ ВРЕМЕНИ И ДАТЫ 
На дисплее нормальный режим, отображения времени и даты. 
Чтобы перейти в режим настройки времени и даты, нажмите кнопку «SET». 
Используйте кнопку «SET» для перехода к различным установкам.
Поочередно для настройки будут доступны: час->минута>год->месяц>день->язык отображения дня недели (английский, нидерландский, португальский, итальянский, немецкий, французский). 
Используйте кнопки «UP» и «DOWN» для выбора подходящего значения. День недели выставится автоматически. Чтобы сохранить настройки, используйте кнопку «SET» или «MODE».

РЕЖИМ НАСТРОЙКИ БУДИЛЬНИКА 
Для настройки будильника, в нормальном режиме нажмите кнопку «MODE» один раз, после чего нажмите кнопку «SET». Поочередно для настройки будут доступны: час->минута> мелодии будильника.
Используйте кнопки «UP» и «DOWN» для выбора подходящего значения. Чтобы сохранить настройки, используйте кнопку «SET» или «MODE».
Чтобы включить или выключить функцию будильника / повтора будильника, в режиме настройки будильника, нажмите кнопу «UP»или«DOWN».
Если функция будильника активирована, то в нормальном режиме часов на табло будет отображаться символ мелодии, если включен повтор будильника, также на отображается символ Zz
Для возврата в нормальный режим времени и даты, нажмите кнопку «MODE» два раза. Чтобы отключить будильник во время срабатывания, нажмите клавишу сверху.

РЕЖИМ МИРОВОЕ ВРЕМЯ
Чтобы перейти в режим просмотра времени в столицах мира, в нормальном режиме нажмите кнопку «MODE» три раза. Используйте кнопки «UP» и «DOWN» для выбора и просмотра времени в разных городах мира, всего доступно 16 столиц. Для того что бы задать время как местное время используйте кнопку «SET». Часы автоматически возвращаются в режим нормального отображения время и даты, спустя 1 минуту. Для самостоятельного возврата в нормальный режим нажмите кнопку «MODE» один раз.

РЕЖИМ УСТАНОВКИ ТАЙМЕРА 
Чтобы перейти в режим таймера, нажмите кнопку «TIME», после чего для настройки нажмите кнопку «SET». Поочередно для настройки будут доступны: час>минута->секунда. Максимальное время установки таймера 23:59:59.
Используйте кнопки «UP» и «DOWN» для выбора подходящего значения. Чтобы сохранить настройки, используйте кнопку «SET».
Когда таймер установлен, для начала отсчета нажмите кнопку «TIME».
Для возврата в нормальный режим времени и даты нажмите кнопку «MODE» один раз. В нормальном режиме если таймер установлен, мигает символ таймера. 
Чтобы посмотреть, сколько времени осталось с момента отсчета в нормальном режиме нажмите кнопку «TIME».
Чтобы остановить отсчет времени, в режиме таймера нажмите кнопку «TIME». Когда закончится отсчет времени, то в течение 1 минуты будет звенеть звуковой сигнал.

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
Часы не переключаются в 24-х формат времени.
Решение: В режиме установки времени с помощью кнопок «UP»и«DOWN», установите значение часов после полудня, отобразится символ PM, нажмите кнопку «MODE» один раз, для возврата в нормальный режим. Нажмите кнопку «UP» один раз, теперь время в формате 24 часа.
Кнопка «RESET» используется для сброса ошибок настройки и работы часов.

2 комментария: